Ремонт подъездов в домах поселка Биокомбината будет завершен летом. Об этом сообщил замглавы Лосино-Петровского Александр Столбов во время встречи с жителями.
«Жители дома №5 рассказали о шуме из подвала из-за работы насоса отопления, заострили внимание на состоянии инженерных систем в доме. Все взял на контроль», — отметил Александр Столбов.
Жители также выразили желание видеть более тщательную уборку в подъездах многоэтажных домов в осенне-зимний период.
«Все поднятые вопросы взял на контроль, будем работать над их решением в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий», — отметил Александр Столбов.
В ходе встречи прозвучала просьба рассмотреть возможность обустройства пешеходного перехода от дома 5 к дому 6А. Замглавы муниципалитета пообещал проработать вопрос и доложить жителям о решении на следующей встрече.
Ранее сообщалось, что в поселке Биокомбината привели в порядок уличное освещение.