:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzAyLzE3L2ZvdG9fa29uc3RhbnRpbl9zZW1lbmV0czc0MzYuanBn.webp)
Свет на паузе: в деревнях Орловка и Савинки 6 февраля проведут техработы на сетях
В Лосино-Петровском округе 6 февраля пройдет плановое отключение электроэнергииВ рамках программы по повышению надежности электросетей 6 февраля в городском округе Лосино-Петровский пройдут плановые работы по обновлению оборудования. В связи с этим будет временно прекращена подача электроэнергии, сообщает Министерство энергетики Московской области.
Отключение затронет деревни Орловка и Савинки. Свет может отсутствовать до четырех часов в период с 09:00 до 18:00. Проведение таких мероприятий направлено на профилактику аварийных отключений в будущем.
Уточнить информацию можно на сайте ПАО «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220. Компания приносит извинения за доставленные неудобства.
Ранее сообщалось, что коммунальные службы Лосино‑Петровского расширяют проезды и убирают накаты.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMTA3LTEyMjkzMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA5LTEyMzI0MC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTYtNTktMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA0LTExMTM1Mi5qcGc.webp)