:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9KTGw1c1k0d0lSVndSdTV1M3N6NWhmU3FUY0NIMjRxeWUwWVVrcEhOLnBuZw.webp)
В домах Лосино-Петровского вода станет чище
На первой насосной станции Восточной системы водоснабжения приступили к промывке резервуаров чистой воды, об этом сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
В течение трех месяцев резервуары чистой воды будут промываться поочередно на всех насосных станциях Восточной системы водоснабжения, обслуживающей более 450 тыс. жителей. Параллельно с этим промывка будет проведена на участках магистрального водовода от первой насосной станции до городского округа Щелково.
С дорожной картой, включающей план промывок участков магистрального водовода и резервуаров чистой воды на насосных станциях Восточной системы водоснабжения, можно ознакомиться на официальном сайте ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» в разделе «Информация».
Ранее сообщалось, что промывка улучшит качество воды, поступающей в трубопровод жителям поселка Свердловский.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTExMjQwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvdDA2NTY3LTUtMS5qcGc.webp)