
Жители села Аничково в Лосино-Петровском обратились через портал «Добродел» с жалобой на скопившийся снег возле подъездов.
«Не чистят снег и наледь на лестнице у входа в подъезд». — отмечаешься в обращении.
Сотрудники администрации городского округа Лосино-Петровский приняли это обращение к рассмотрению. В результате проверка подтвердила наличие снега и наледи на тротуаре по адресу: поселок Аничково, 4
«По данному факту уже выполнены необходимые работы. Руководителю ООО „Жилспектр“ поручено соблюдать график и своевременно осуществлять зимнюю уборку на территории по указанному адресу», — говорится в официальном сообщении.
Жители Лосино-Петровского могут обратиться в специальный чат по вопросам благоустройства. Профильные специалисты ответят на вопросы, а предложения будут оперативно переданы в работу.
Ранее REGIONS писал, что график работы расчетного центра изменится в новогодние праздники.