В муниципальном округе Лотошино в честь начала учебного года подготовили праздничные мероприятия. В программе на 1 сентября увлекательные игры, творческие мастер-классы и множество веселья, где каждый сможет весело провести время и зарядиться хорошим настроением.
Основные события развернутся в Лотошинском парке отдыха. Развлечения(6+) здесь начнутся уже в 12:00. Юных жителей округа и их родителей пригласят на творческий мастер-класс, главной темой которого станут новые знания и открытия. А потом участники перенесутся вместе с аниматорами «Навстречу знаниям».
Чуть позже, в 13:00, в парке Лотошина стартует шоу-программа под названием «НеИгры», где гости посоревнуются в смекалке, силе и ловкости. После интеллектуальной битвы начнется турнир по настолкам. Любители стратегий встретятся в парке в 14:00.
Во время празднования 1 сентября для гостей парка будет работать тематическая фотозона.
Ранее сообщалось об итогах розыгрыша в честь Дня открытых дверей в ДК Лотошина.