:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bXM4M3d3eGpyMDEwZWtuaXJlZmp6Z2oydmc5eXJlbmluMDkyemVsd29nZG50d2d6YmVld3IxYjBsbXB3encud2VicA.webp)
Песни, объединяющие сердца: лотошинцев пригласили на благотворительный концерт в поддержку СВОих
Грандиозный концерт в поддержку бойцов СВО пройдет в Подмосковье 6 февраляСегодня, 6 февраля, Лотошино станет площадкой для проведения значимого культурного и гуманитарного события. В местном Доме культуры состоится благотворительный концерт под символичным названием «Крылья тыла», посвященный поддержке участников Специальной военной операции.
Организаторы подчеркивают, что предстоящая встреча станет не просто музыкальным вечером, а масштабной акцией солидарности, призванной выразить признательность тем, кто сегодня находится на передовой, и укрепить неразрывную связь между фронтом и тылом.
Ее искренние и наполненные смыслом композиции традиционно находят живой отклик у публики, создавая в зале атмосферу особого душевного подъема и национального единения. Программа рассчитана на зрителей всех возрастов. Вход бесплатный.
Мероприятие (0+) пройдет в главном зале Лотошинского Дома культуры, расположенного по адресу: улица Центральная, дом 14. Начало программы намечено на 14:00.
Ранее сообщалось о важной миссии военного священника из Лотошина, который отправился в зону СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2lzdG9jay0xMjIzMTc4OTk4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2M2NDQyYjkzZjU3YjU0ZTJmMWM1NzA0YmQwMjRkY2JmLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JucGt2dGF2eXY5eG1tN3R3Yi1rdHRjcnFmeWNjZ2RyZi1pbTFzLXFqY3Mtci1iNWoyaXVkcTNsbS1obWFjbTQ2cWV3MnZ3LWRpdG10dWJmOS03dm01eGMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2M5NWJmNzE0YWZiYmJlOWUzMDU4MDY1ZGMxY2ZhNzdjLmpwZWc.webp)