:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzhkOTAzNjVhYWM0MDRhZWU2NzdjM2JjMTU3MWRmMDRmLTFfTGRVbFlYai5qcGc.webp)
Праздник детства устроят в Лотошине в честь открытия новой игровой площадки
В Лотошине готовится к открытию новая современная игровая зона для детей. Праздничное мероприятие в честь этого события состоится 15 июля. Организаторы обещают превратить этот день в яркое событие для маленьких местных жителей и их родителей.
Как рассказали в пресс-службе администрации Лотошина, торжество начнется ровно в 16:00. Новая детская площадка расположилась на улице Центральной, прямо во дворе между домами под номерами 27 и 29. Это место станет новой точкой притяжения для активного отдыха ребят.
Для гостей подготовлена развлекательная программа (0+). На новой площадке будут работать веселые аниматоры, которые вовлекут детей в развивающие игры. Также в плане мероприятия заявлены разнообразные подвижные уличные забавы, которые помогут ребята подружиться, весело провести время на свежем воздухе и опробовать новые безопасные игровые элементы.
Ранее лотошинцев пригласили на мероприятия в парке.