:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzk3NWM2Mjc3ZDZmYzYzYzJmOTVmYmIyZjJhMTQzNGYyLmpwZWc.webp)
Жители Лотошина напишут «Письма солдату» в преддверии 9 мая
Предстоящий праздник Великой Победы в Лотошине решили встретить добрым делом, объединяющим поколения. Так 15 апреля в стенах Дорского Дома культуры пройдет патриотическая акция «Письмо солдату» (0+), направленная на поддержку участников Специальной военной операции.
Участники мероприятия соберутся вместе, чтобы подготовить теплые послания для тех, кто сегодня находится на передовой.
«Каждое письмо станет искренним поздравлением с наступающим 9 мая и важным напоминанием о доме. Лотошинцы смогут выразить слова благодарности и пожелать бойцам крепости духа, а также скорейшего возвращения к родным с долгожданной победой», — рассказали организаторы мероприятия.
Такие весточки из тыла обладают особой ценностью, помогая сохранять связь времен и поддерживая моральный дух защитников вдали от малой родины. Начало творческой встречи запланировано на 17:00.
Ранее сообщалось о сборе макулатуры в поддержку СВОих.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2lzdG9jay0xMjIzMTc4OTk4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2M5NWJmNzE0YWZiYmJlOWUzMDU4MDY1ZGMxY2ZhNzdjLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L21ha3VsYXR1cmEtc2Jvci1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvaGxzbW12M2JuZDVlbTUwejNwdWQycHRieHB0ZXhsMGN0bjVid2t5ZXdweWJnOTNjbXB1ejN6dGV3MXRtMnh0Y2hkNmR5MHhsbmRseW5hLndlYnA.webp)