Дорогу по улице Тепличной в поселке Лотошино отремонтируют до конца июня


/Главная /Дороги
Автор текста:
Владимир Останин,
Ольга Кириллова
/важно
/Главная /Дороги
Автор текста:
Владимир Останин,
Ольга Кириллова

/важно

Уже в июне будет выполнен ремонт дороги, которая ведет от многоквартирного дома номер 1 до дома 9 по улице Тепличной поселка Лотошино. Помимо проезжей части дороги будет отремонтирован и тротуар. Общая протяженность дороги, подлежащей ремонту, составляет 255 метров.

Главный эксперт отдела по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи администрации городского округа Лотошино Игорь Скородумов отметил, что последний раз ремонтные работы на этой дороге проводились в далеком 2000 году.


«По нашим подсчетам износ дороги и разрушение полотна составляет 80%. Средняя интенсивность движения на этом участке примерно 50 машин в сутки. Дорогой пользуются жители нескольких домов по улице Тепличной, и от них, конечно, был запрос по ее ремонту», — рассказал Скородумов. 

Работы по ремонту начнутся в июне и до конца месяца будут завершены.