:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9waWdsV0xPTWJnMkp4UlVIbm9CakVuZEVpSzlmSUdhaW40dmNpTzBCLmpwZw.webp)
В селе Званово провалилась дорога
В селе Званово образовался провал на дороге. По словам местных жителей, машины раздавили колодец, скрытый под проезжей частью. Сельчане попросили администрацию городского округа Лотошино решить проблему и основательно починить этот участок дороги. Информацию передали для рассмотрения в соответствующий отдел. Рабочие муниципального учреждения «Благоустройство» обычно оперативно решают такие вопросы.
Так, в апреле этого года специалисты уже устранили провал грунта на дороге у гидротехнического сооружения возле деревни Боборыкино. А в начале июля починили провалившуюся дорогу на Садовой улице в деревне Власово. Там обвалился асфальт на обочине, и автомобили не могли проехать. Местная жительница сообщила о происшествии через портал «Добродел». В администрации муниципалитета оперативно решили проблему, восстановив обочину.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)