:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9WVkFWUW44RmVZYnRBYzBEaHNTMnJ5MWVweG1OblVxV0tiR3J0NGRTLmpwZw.webp)
Робототехника, вокал и танцы: в Лотошино открылась запись на программы дополнительного образования
С 15 апреля стартовала запись детей по программам дополнительного образования. Подать заявление можно онлайн на Региональном портале государственных и муниципальных услуг.
Основной набор на общеобразовательные занятия продлится до 15 июня, на общеразвивающие до 15 августа. Далее последует дополнительный набор.
В Лотошино в настоящее время открыта возможность записать ребенка в четыре учреждения:
- МУ ДО Дом детского творчества
- МУ Детско-юношеская спортивная школа
- МУ ДО Лотошинская детская школа искусств
- МОУ Микулинская гимназия
В Доме детского творчества работает 22 программы разной направленности. Там можно и заняться танцами, и изучать историю, и учиться театральному искусству. Всего в этом году туда примут на бюджет 330 детей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9qRGNheHJ6S2xldjA2Um1GVVA5MmZKVHlidjhDZ2x5ZWFTYkJYTHluLmpwZw.webp)
В ДЮСШ в настоящее время набирается группа из 10 человек на адаптивную физкультуру для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В Микулинской гимназии можно записать ребенка на робототехнику и в группу «Школьный квадрокоптер».
В Детской школе искусств предлагают уроки по трем направлениям: инструментальному, вокальному и изобразительному. Дети смогут научиться играть на балалайке, синтезаторе, народных инструментах и фортепиано, владеть кистью и петь на сцене. Доступно 75 мест.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9vR1NhTXd0Q3hhcmZxM1BrYTc3T3dqUTkzNG5DbTNXYzRUSTB1WEo4LmpwZw.webp)
После подачи заявления в электронной форме необходимо посетить выбранную организацию и предоставить оригиналы документов. Только после этого можно быть уверенным, что место за ребенок зарезервируется и с 1 сентября он начнет учебу.