:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2tvbnRzZXJ0LW11enlrYS1mZXN0aXZhbC1zaXRlLXdpZGUtNF9INnlEVDRPLmpwZw.webp)
Триколор, аквагрим и шествие: как отметят 12 июня в Лотошине
Лотошинский парк подготовил программу ко Дню России для жителей округаВ Лотошинском парке культуры и отдыха подготовили праздничную программу ко Дню России. Жителей и гостей округа ждут тематические мастер-классы, викторины и шествие с государственным флагом. Об этом сообщает администрация Лотошинского муниципального округа.
Празднование начнется 12 июня в 10:00. Гости смогут поучаствовать в акции по раздаче ленточек «Триколор» и пройтись в шествии «Флаг России». Для детей и взрослых организуют аквагрим «Цвета России» и мастер-класс «Символы моей Страны».
Также в парке пройдут патриотическая викторина «Моя Россия!» и заработает тематическая фотозона «С Россией в сердце». Организаторы приглашают всех желающих разделить радость праздника и почувствовать единство.
Ранее туалет в парке Славянской дружбы в Лотошине перевели в рабочий режим.