:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9XTlI2TTUxRTFWNTQwdGVBZlF1anF5T2tZa2p5NGRTWkdKZDBYVW5xLmpwZw.webp)
Ватник и шлем пожарного СССР подарили Лотошинскому музею
В Лотошинском историко-краеведческом музее пополнение экспозиции: заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Волоколамскому городскому округу Эдуард Торгашин передал в дар ватник и шлем пожарного СССР. Эти новые экспонаты обогатят коллекцию музея и помогут посетителям увидеть историю пожарной службы.
«Лотошинский историко-краеведческий музей благодарит Эдуарда
Владимировича за сотрудничество», - говорится в сообщении
Ранее в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области сообщили, что в Подмосковье работает свыше двух тысяч учреждений культуры, и в них трудится более 33 тысяч специалистов, которые сохраняют культурное наследие региона, формируют его новые традиции и ценности.