:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9XV2xrVW00cnFUUjY3VVc5SlJOY0U3eGl6SEVIQnZTNHJseUMzYWEzLmpwZw.webp)
Выставка картин Светланы Тхайшаовой заработала в Лотошинском музее
В лотошинском историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки картин заслуженной художницы местной школы Светланы Тхайшаовой. Экспозиция включает в себя 53 произведения, написанные маслом на холсте и оргалите, среди которых натюрморты и пейзажи, выполненные в реалистичной манере.
Светлана Владимировна, имеющая за плечами 35 лет работы преподавателем изобразительного искусства и в настоящее время занимающаяся педагогической деятельностью в Доме детского творчества, руководит Клубом семейного творчества «Рисуем вместе». Она убеждена, что живопись — это способ передачи окружающим своих чувств и эмоций.
Посетители выставки уже успели оценить красоту и глубину работ художницы.
«Люблю живопись и мне очень нравится творчество Светланы Владимировны. Она давно пишет картины, преподает. Когда смотришь на ее картины, возникает приятное чувство. С удовольствием посетила выставку, посмотрела все картины, очень довольна», — сказала гостья выставки Ирина Стройнова.
Выставка картин Светланы Тхайшаовой будет открыта для всех желающих посетить ее в Лотошинском музее с вторника по субботу с 09:00 до 18:00. Это уникальная возможность погрузиться в мир красок и вдохновения, а также прикоснуться к творчеству одной из самых ярких представителей местного искусства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTYtNTktNDAuanBn.webp)