:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9sWmMyS3pwaTczSEx2bm1HVnBKbktTakFLa0VodnhGSnNPY1pNR0l0LmpwZw.webp)
Армрестлеры Лотошина стали лучшими среди спортсменов Подмосковья
Команда армрестлеров из Лотошина успешно выступила на очередных масштабных соревнованиях. На этот раз спортсмены привезли звание чемпионов с Открытого турнира, прошедшего в Твери.
Честь родного края защищали 10 рукоборцев клуба «Лотошинские медведи», действующего на базе МСУ «Олимп» в Кировском.
По результатам командных зачетов армрестлеры из Лотошина обошли спортсменов из Клина, Солнечногорска и Тверской области и заслуженно получили I место. В ходе состязаний отлично себя проявили и три юниора, вошедших в состав команды.
В личных зачетах у лотошинцев следующие результаты:
- «золото» в весе до 75 кг у Валентина Савченко. Также у него «бронза» в абсолютной категории на левой руке
- «серебро» в абсолютной женской категории взяла Валерия Белоусова
- «серебро» в категории до 85 кг забрал Давид Веденеев
- почетную «бронзу» в своем весе получили еще три лотошинца: Максим Блинов (до 75 кг), Юрий Трутнев (до 65 кг) и тренер команды Виктор Громов (до 100 кг)
Важные для команды очки принесли и другие армрестлеры Лотошина: Геннадий Пушкин стал пятым в категории свыше 100 кг; он же стал четвертым в абсолютной категории на правой руке.
Ранее «Лотошинские медведи» привезли комплект медалей с турнира «Пояс чемпионов», посвященного Дню Победы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)