:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9Ub2UxemVHZ1F5UkFwU295RFRDbWFJZHpmeDdrZXU0VDUzMHl4dHpsLnBuZw.webp)
«Лотошинские медведи» завоевали бронзу на турнире по армрестлингу
Команда из подмосковного Лотошина взяла бронзу на турнире по армрестлингуКоманда «Лотошинские медведи» заняла третье место на турнире по армрестлингу в Боровске Калужской области. Соревнования собрали 11 команд, и лотошинцы уступили только представителям Калужской и Тульской областей, сообщили в администрации округа Лотошино.
Спортсмены выступали в пяти весовых категориях: до 70 кг — Максим Блинов, до 80 кг — Валентин Савченко, до 90 кг — Геннадий Пушкин, до 100 кг — Виктор Громов и свыше 100 кг — Владимир Рыжков. В награду команда получила стол для армрестлинга.
Тренер Виктор Громов отметил, что теперь «Лотошинские медведи» готовятся к Чемпионату мира.
Ранее сообщалось, что армрестлер из Лотошина взял «золото» на Кубке Подмосковья.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)