фото: ТГ-канал "Городской округ Лотошино"
фото: ТГ-канал "Городской округ Лотошино"

Активисты Лотошино отправили партию гуманитарной помощи в зону СВО


/Главная /Новости
Автор текста:
Александра Серова
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Александра Серова

/важно

Проводить груз помощи в путь и пожелать удачи руководителю лотошинского отделения «Боевого братства» Сергею Семечкину, который сам отвезёт подарки солдатам, пришла глава муниципалитета Екатерина Долгасова.

Она отметила, что очередная партия гуманитарной помощи, собранная в муниципалитете, это большая совместная работа администрации, "Боевого братства", фонда "Защитники Отечества", всех неравнодушных жителей округа от мала до велика.


«Это подарки в преддверии праздника - Дня защитников Отечества. А это праздник для наших ребят, которые защищают страну там, на передовой. Огромное им спасибо, ждём ребят с Победой и мы уверены, что Победа будет за нами. С праздником, берегите себя, мы молимся за вас», - сказала Екатерина Долгасова.