:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RzYy05MTkwLWF2bm9kbHguanBn.webp)
Дорога к дому: коммунальщики проложили щебеночную трассу для жителей Турова
В подмосковном Турове решили проблему разбитой грунтовой дорогиЖители деревни Турово Лотошинского округа получили долгожданный подарок от коммунальных служб. Работники муниципального учреждения «Благоустройство», ответственного за чистоту и порядок на улицах, завершили важный этап работ, отсыпав щебнем более 600 метров дороги на окраине деревни.
В пресс-службе местной администрации напомнили, что эта трасса, ранее представляла собой лишь грунтовую колею.
Как пояснил директор «Благоустройства» Сергей Бондарчук, старая дорога была настоящим испытанием для автовладельцев, особенно в распутицу или снежные периоды. Теперь же, благодаря доставке трех самосвалов «МАЗ» с щебнем и работе мини-погрузчика, полотно дороги выровнено и подготовлено для комфортного передвижения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RzYy05MTcwLXc0cjNhOGlfTlU4UlY0ci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2RzYy05MjYzLWh6ajVlemFfSDA1YzJycy5qcGc.webp)
Это важное улучшение инфраструктуры, которое, несомненно, повысит качество жизни в деревне Турово и сделает ее более привлекательной для постоянного проживания.
Ранее жителей округа пригласили на выездную встречу с администрацией в Афанасове.