На территории муниципального округа Лотошино запланированы отключения электричества, связанные с плановыми работами на сетях. Профилактический ремонт проведут специалисты компании ПАО «Россети Московский регион» — Западные электрические сети.
Сегодня, 8 апреля, света не будет в деревнях Новошино и Гаврилово в период с 10.00 до 16.00. Специалисты отключат электроснабжение в обозначенное время на 4 часа.
В пресс-службе компании пояснили, что своевременная профилактика поможет сделать электроснабжение в Лотошине более надежным и качественным.
Актуальную информацию жители Лотошина могут узнать по телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220. А при необходимости можно обращаться к профильным службам или администрации округа через портал «Добродел».
Ранее сообщалось о выполнении коммунальщиками Лотошина двух заявок с портала «Добродел».