:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsMG5zd3c5bXJ3bnp3anZoZWtkbHVmbHZiaGcyeTNiaHkwbnZha2pvZHRscHUzamxiMjFyd25vdWNnNW4ud2VicA.webp)
Эшелон добра из Лотошина: жители передали очередную партию помощи в зону СВО
Из Подмосковья «за ленточку» отправили медикаменты и продукты питанияСплоченность жителей Лотошина в поддержке защитников Отечества продолжает принимать внушительные масштабы. Очередная партия гуманитарного груза была сформирована благодаря совместным усилиям местных активистов, депутатов, ветеранов «Боевого Братства» и многочисленных добровольцев.
Этот проект, получивший символичное название «Успех в единстве поколений», объединил самых разных людей: от представителей общества инвалидов до коллективов культурно-спортивного центра «Лотошино» и молодежного центра «Вместе».
В каждую коробку участники акции вложили вещи первой необходимости. В состав груза вошли востребованные на передовой продукты питания, жизненно важные медикаменты и средства личной гигиены.
С начала текущего года партийцы вместе с жителями Лотошина передали бойцам уже более 20 тонн гуманитарной помощи. Такая динамика наглядно подтверждает, что для лотошинцев помощь армии стала не разовой акцией, а важной частью жизни, где каждый старается внести свой посильный вклад в общее дело.
Ранее сообщалось о большом благотворительном концерте в поддержку СВО.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1RLdWpUaWFTWHp4bmZod2F2TU42UHNVQnR4NURLdUFiV2dnaDhoV2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL3A4UXhqUGF4TEZESVZVZjRTRDhjRTk2cHpqSXVEUGlNSEZHWkFBUDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)