:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9BZ0dnOGpTeVdvdVJCenBURURRMzB1c3QyTjREY25kOVVKM3J0bnZrLmpwZw.webp)
Газопровод в деревне Мамоново начнут строить осенью этого года
Стали известны сроки начала строительства распределительного газопровода в деревне Мамоново городского округа Лотошино.
Начальник сектора по строительству отдела архитектуры и градостроительства администрации г.о. Лотошино Сергей Карачевцев объяснил, что подрядная организация ОА Мособлгаз подготовила проектную документацию и уже согласовала ее. Проблема, которая тормозит начало строительства, заключается в кадарстовой ошибке.
«У одного из жителей деревни Мамоново кадастровые координаты земельного участка установлены с ошибкой. Чтобы ее устранить, администрация округа Лотошино направила письмо в Росреестр. Срок установления правильных координат поставили на 6 июня 2024 года», — рассказал Карачевцев.
Loading...
Видео: администрация г.о. Лотошино
По планам Мособлгаза подрядная организация должна будет начать строить газопровод в Мамоново в 4 квартале этого года. Омтетим, финансирование работ ведется по подпрограмме «Развитие газификации в Московской области»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzdhNmVhNTIxLWVkY2YtNDY2Zi05MmViLWY2ZTU3YWVlZDM4MC0xX0xjcFJ0OXcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)