Гостиница «Тура» увеличит числа номеров к лету
По словам владельца гостиницы Александра Веселова, здание мотеля уже готово и будет состоять из двух блоков, оба рассчитаны на девять постояльцев. Блоки оборудованы кухнями и санузлами.
Сейчас основными постояльцами являются специалисты и рабочие, приезжающие в Лотошино в командировки. Это газовщики, строители, работники сельскохозяйственной сферы.
Как отметил заместитель главы администрации городского округа Лотошино Александр Шагиев, «Тура» настолько популярна, что даже командированные из соседних округов предпочитают селиться здесь. А благодаря увеличению числа номеров летом мини-гостиница закроет дефицит мест.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что правительство области уделяет много внимания развитию внутреннего туризма и старается повысить привлекательность региона для гостей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfanp0c1lLWS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzJfZmpScjhRQy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwMjI5LTE0NDgwMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwOTA0LTE3MzUxOC0xLmpwZw.webp)