:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODJsMmkzeXpnMG1kcmhuZHEybTJ5em90amxtanV4eW1tNW90amhtanJpemd5MHgwempuMXZtYXpxdWFuYm5fZE9zNlJ4SC53ZWJw.webp)
Ярмарка трикотажа и модного льна открылась в Лотошине на три дня
Жителей и гостей муниципального округа Лотошино пригласили на ярмарку товаров и полезных продуктов со всей России (12+). На ярких торговых прилавках для местных жителей также будет представлена продукция фермерских хозяйств Подмосковья и других регионов страны.
Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, на этот раз темой ярмарки станет "Модный лен и трикотаж". Помимо этого посетителям предложат экологически чистые продукты и изделия ручной работы.
В течение трех дней, со 2 по 4 июля жителям и гостям округа будут доступны свежие мясные и рыбные деликатесы, фермерские сыры, молочная продукция, специи, десерты, сухофрукты, авторские чаи и многое другое.
Известно, что ярмарка выходного дня работает в указанные дни с 8:00 до 15:00 по адресу: рабочий поселок Лотошино, ул. Центральная, вблизи д. 20.
Ранее лотошинцев пригласили к участию в конкурсе.