Администрация и коммунальные службы Лотошина активно взаимодействуют с жителями округа через портал «Добродел». С его помощью в разных населенных пунктах оперативно решаются проблемы, связанные с освещением, содержанием территорий или водоснабжением.
В пресс-службе муниципалитета рассказали, что по двум заявкам, оставленным лотошинцами, в рабочем поселке был выполнен ремонт уличных фонарей.
Представители муниципалитета в короткие сроки рассмотрели сообщения, в которых жители указали локации, и подтвердили неисправность уличного освещения на улицах Колхозная и Центральная.
«Сотрудниками профильной службы проведен осмотр, факты подтвердились. Работы по восстановлению уличного освещения проведены», — отчитались в администрации.
В подтверждение пользователи портала получили фотографии с работающими уличными фонарями.
Ранее сообщалось об установке современного светофора на одном из перекрестков.