:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9NNGlITHdVeEEwck84MndvMFQwS1M1SGpYT2lJdFA0R1FNOWh2UlhyLmpwZw.webp)
Поездки по транспортным картам «Стрелка» становятся популярными в Лотошино
С начала этого года жители и гости Московской области совершили в автобусах «Мострансавто» почти 17 млн поездок по транспортным картам «Стрелка». Это почти на 13% выше аналогичного показателя 2023 г. На данный момент доля использования данных транспортных карт составляет около 31% от всего объема платных поездок, т.е. без учета операций по социальным картам, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Картой «Стрелка» жители Подмосковья могут оплатить проезд на городских, пригородных и междугородних маршрутах «Мострансавто». При оплате проезда действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7%, а с 51-й составляет 35%.