:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODJsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvZGpzbTJqdnlqbnlkbXgwYXhkdGFubDBid3I1ZGcxa2V4cnRhbWwwYnhydGRnMXF5M3J0ZGpsMWR4dnNhbWY0ZG05c2J4YjNlbmRmc3ZvMW16YndjYzUzendqd19SYnVhUFVpLndlYnA.webp)
Профилактика электросетей по плану: где и когда отключат свет в Лотошине 21 июля
В деревнях и СНТ Лотошина пройдут работы для повышения качества электроснабженияСегодня, 21 июля, на территории Лотошина пройдут временные отключения света, как сообщает администрация, необходимые для проведения ремонтных работ на электросетях. Работы будут проводиться специалистами Западного филиала компании «Россети Московский регион».
В связи с этим на четыре часа обесточат жилые дома и учреждения в следующих населенных пунктах:
- с 8:00 до 20:00 — Горсткино
- с 9:00 до 13:00 — рабочий поселок Лотошино (СНТ Астра, СНТ Жаворонок, СНТ Октябрь, СНТ Мечта, СНТ Вымпел), Хилово
- с 9:00 до 15:00 — Телешово
- с 10:00 до 14:00 — Кряково
- с 15:00 до 19:00 — Пеньи, Боровки, Коноплево, Хранево, Быково, Аринькино, Себудово
Для получения оперативной информации о ходе работ, восстановлении электроснабжения или уточнения деталей плановых отключений, лотошинцы могут обращаться на круглосуточную «Светлую линию» по телефону: 8-800-220-0-220.
В случае обнаружения неисправностей в работе уличного освещения, рекомендуется оставлять сообщения на региональном портале обратной связи «Добродел», чтобы вопрос был оперативно взят в работу.
Ранее лотошинцев пригласили на активности в городском парке.