Солнечные и теплые выходные ожидают лотошинцев на этой неделе


/Главная /Новости
Автор текста:
Ольга Кириллова
/важно
/Главная /Новости
Автор текста:
Ольга Кириллова

/важно

Выходные в Лотошино будут по-настоящему летними. Синоптики прогнозируют ясную теплую погоду без осадков.  Небольшой дождь возможен только ночью с воскресенье на понедельник. 

В субботу в округе Лотошино воздух прогреется до +20...+22 градусов. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью 3 м/с. Давление будет чуть выше нормы в течение всегодня. Ночью градусник термометра опустится до +13 градусов. Заморозков не ожидается. 

В воскресенье температура будет около +20 градусов. Ветер умеренный, юго-западный. На фоне повышенного давления возможны легкие облака. 

Отметим, ранее синоптики сообщили в Москве и области началось метеорологическое лето. Это значит, что в регионе установилась среднесуточная температура от +15 и выше. Это на 9 дней раньше, чем по норме.