Сегодня, 25 декабря, на территории городского округа Лотошино пройдут профилактические работы на электросетях. На время ремонта в четырех населенных пунктах отключат свет, сообщили в пресс-службе ПАО «Россети Московский регион» — Западные электрические сети.
Электроэнергии не будет в течение четырех часов в следующих деревнях и селах Лотошина:
— Абушково, Харпай и Верейки (в период с 9.00 до 15.00);
— Микулино (в период с 10.00 до 15.00).
Своевременная профилактика энергообъектов позволит избежать аварийных отключений света в дальнейшем, пояснили представители компании.
Актуальную информацию о ходе работ и запланированных отключениях электроэнергии в Лотошине можно узнать по телефону «Светлой линии»: 8-800-220-0-220.
О проблемах с электроэнергией, уличным освещением или уборкой снега жители Лотошина могут рассказать на портале «Добродел». Ранее сообщалось, что по просьбе лотошинцев расчищен Сквер Победы.