:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy95OWVxTlJHanJJQ2txaW84UFZ2UkVvc1pYT004c3R0dHY0OXlvVkhrLnBuZw.webp)
Свет в двух населенных пунктах Лотошина включат после ремонта на сетях
На сегодня, 11 марта, в Лотошине запланированы профилактические работы на электросетях. В период, указанный компанией ПАО «Россети Московский регион» — Западные электрические сети, прекратится подача электроэнергии в двух населенных пунктах округа.
Отключения коснутся жителей деревень Сельменево и Могильцы. Света в жилых домах и учреждениях не будет с 10.00 до 14.00.
Представители компании попросили лотошинцев с пониманием отнестись к временным неудобствам. Своевременная профилактика энергообъектов позволяет повысить надежность и качество электроснабжения в будущем, объяснили энергетики.
С вопросами о плановых отключениях жители Лотошина могут обращаться по телефону «Светлой линии» 8-800-220-0-220.
Также при возникновении проблем с электроэнергией, уличным освещением или уборкой улиц можно написать администрации через портал «Добродел».
Ранее сообщалось о расчистке от наледи центральной улицы Лотошина. По просьбе жителей коммунальщики провели обработку лестницы и пандусов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)