Новый холодильник появился в Микулинской гимназии
Холодильный шкаф — один из самых необходимых предметов в образовательных учреждениях. Он позволяет сохранять продукты свежими и вкусными на длительный срок
Для этих целей в МОУ «Микулинская гимназия» был приобретен новый, современный холодильный шкаф. Также в дошкольные отделения были куплены шкафчики для инвентаря.
Поздравить коллектив гимназии и обучающихся с приобретением нового оборудования приехал заместитель главы администрации городского округа Лотошино Алексей Куликов.
Он отметил, что такому приобретению рады и дети, и родители, и сотрудники.
— подчеркнул он.,
Он отметил, что такому приобретению рады и дети, и родители, и сотрудники. «Таким образом, покупка холодильного шкафа — это высокое качество продуктов. Новый холодильный шкаф, который соответствует современным стандартам, сможет сохранять продукты существенно дольше. А шкафчики для инвентаря соответствуют всем санитарным требованиям»,
Коллектив МОУ «Микулинская гимназия» благодарит администрацию городского округа Лотошино за оказанную финансовую помощь.