:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OUFNUVWdTejlnZmRHbG95Rlh4blRCOTh4bGRpdDFsc2NZbTVRS21GLmpwZw.webp)
Январь под особым контролем: автоинспекторы отловят нетрезвых водителей на дорогах округа
ГИБДД Подмосковья проверит местных водителей на трезвостьВ январе на дорогах Лотошина сотрудники Госавтоинспекции по Московской области проведут усиленные проверки, направленные на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
Отдел Госавтоинспекции ОМВД России «Лотошинский» также напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть бдительными. В случае обнаружения фактов управления автомобилем человеком в состоянии опьянения, жителям предлагается незамедлительно сообщать об этом в дежурную часть полиции по номеру 8(496 28) 7-02-02.
Для обеспечения прозрачности и разрешения возможных спорных ситуаций, ведомство рекомендует водителям использовать аудио- и видеозаписывающие устройства во время движения и при взаимодействии с сотрудниками ДПС.
Госавтоинспекция вновь подчеркивает: управление транспортным средством в нетрезвом виде представляет собой одно из наиболее серьезных нарушений правил дорожного движения, создающее высокую угрозу для общественной безопасности.
Ранее сообщалось об ухудшении видимости на дорогах округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)