:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODNsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvZGpzbW1remV4cG5tZzFrY21odXpoZXlidGo1ZW05MGFteHRhbnY0ZXcxdG53OTBhbWh0YW5qcGVtZDVtaGd3ZW1wdW14enR5eHB4ZHdmdXltNWZ6ZTl6bmxqNHNjNTN6d2p3XzdRZHJ6Nkcud2VicA.webp)
Жителей Лотошина пригласили на ярмарку белорусских товаров и текстиля
Жителей и гостей муниципального округа Лотошино пригласили на ярмарку белорусских товаров и полезных продуктов со всей России (12+). На ярких торговых прилавках для местных жителей также будет представлена продукция фермерских хозяйств Подмосковья и других регионов страны.
Жители и гости округа могут приобрести экологически чистые продукты и изделия ручной работы, а также одежду, обувь для всех возрастов, текстиль и сезонные товары.
В течение трех дней, с 6 по 8 августа, лотошинцам также представят мясные и рыбные деликатесы, фермерские сыры, молочная продукция, специи, десерты, сухофрукты, авторские чаи и многое другое.
Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ярмарка выходного дня работает в указанные дни с 8:00 до 15:00.
Ранее лотошинцев позвали на праздник спорта 8 августа.