:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzE3MTliOWE3N2QxMDgxZDAwMTIyYzI2NGMzNDk1NGI1LTEuanBn.webp)
Жителей Лотошина пригласили на социальную ярмарку товаров России
Сегодня, 23 апреля, в Лотошине вновь стартовала полюбившаяся многим ярмарка(12+), предлагающая широкий ассортимент фермерских продуктов, уникальных товаров ручной работы и качественного текстиля.
Лотошинцы смогут приобрести здесь экологически чистые продукты, привезенные как из самого Подмосковья, так и из других регионов России. Это прекрасная возможность приобрести свежие, натуральные товары напрямую от производителей.
Ярмарка будет работать в течение трех дней, вплоть по 25 апреля, предоставляя жителям возможность закупиться впрок или просто порадовать себя качественными деликатесами. Торговые палатки размещены по традиционному адресу: рабочий поселок Лотошино, улица Центральная, недалеко от дома № 20.
Ассортимент ярмарки обещает быть по-настоящему богатым и разнообразным, способным удовлетворить самые изысканные вкусы. Покупателей ожидают: мясные и рыбные деликатесы, фермерские сыры и молочная продукция, специи, десерты и сухофрукты, авторские чаи и многое другое.
По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ярмарка выходного дня в Лотошино открыта для посетителей с 8:00 до 15:00.
Ранее сообщалось, где и когда можно написать «Диктант Победы».