В муниципальном округе Лотошино завтра, 28 февраля, откроется ярмарка фермерских продуктов. В последние дни зимы фермеры Подмосковья и других регионов России привезли для жителей и гостей округа свежие экопродукты.
Эксклюзивные продукты и изделия ручной работы лотошинцы могут приобрести в торговых палатках, расположенных по адресу: рабочий поселок Лотошино, ул. Центральная, вблизи д. 20.
С 28 февраля по 2 марта посетителям ярмарки будут доступны мясные и рыбные деликатесы, фермерские сыры, молочная продукция, специи, десерты, сухофрукты, авторские чаи и многое другое.
По словам пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ярмарка выходного дня в Лотошине работает с 8.00 до 15.00.
Ранее владельцам собак и кошек сообщалось об открытии в Лотошине мобильных пунктов вакцинации от бешенства.