В Центре детских инициатив в Лотошино обновили мебель
/Главная /Образование
Автор текста:
Александра Серова
Для Центр детских инициатив МОУ «Ушаковская СОШ» приобрели интерактивную панель и новую мебель.
Поздравил коллектив и учащихся заместитель главы администрации округа Алексей Куликов.
— отметил Алексей Куликов.,
«У детей появилось новое пространство — центр детских инициатив. Его задача — создать условия для личностного роста и всестороннего развития детей, помочь в самореализации и профориентации.
Теперь кабинет оборудован современной техникой, новыми стеллажами, столами и удобными стульями. Для ребят создается максимально комфортная среда для профессионального обучения»,
Оценили новое, современное приобретение и родители учеников. По мнению представителей родительского комитета, такое оборудование и комфортная мебель будет способствовать обучающему процессу с лучшей стороны.
— поделилась с нами Анна Маркова, мама девятиклассника.,
«Новая мебель и интерактивная панель — то, что сейчас необходимо ученикам для лучшего усвоения материала, для развития кругозора и для удобного процесса образования»,