:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy92YlRlY3V1Zmg0WFBkYWhMUGdHdlppd1l5QlBweUVzMDdydkdUSkROLmpwZw.webp)
Стрелка, пробившего коту живот, ищут в Лотошине
В Лотошине неизвестный выстрелил из пневматического оружия в домашнего кота. О произошедшем рассказала хозяйка животного в соцсетях. По словам владелицы, инцидент произошел недалеко от Новолотошинского парка, где кот был на прогулке.
Она добавила, что этот поступок стал серьезным стрессом не только для питомца, но и для всей семьи. Расследованием инцидента занимается полиция. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться в правоохранительные органы или связаться с хозяйкой.
Жестокое обращение с животными — преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность. Владельцы домашних питомцев и жители района призывают быть внимательными и сообщать обо всех подозрительных действиях, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.
Ранее жители Лотошина начали спасение птенца сокола, который остался без мамы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)