
Огородники из городского округа Лотошино передали часть урожая овощей для бойцов СВО. Об этом сообщили активисты «Шаховской полевой кухни».
Июль уже близится к концу, и на огородах городского округа жители собирают первые урожаи овощей. Кто-то закатывает их на зиму в банки, кто-то продает на рынке и в интернете, а кто-то – делится с бойцами, находящимися на выполнении задач специальной военной операции.
«Слова благодарности жителям Лотошинского городского округа за свежие овощи и консервацию. Все используем обязательно. Огромное спасибо за доставку Сергею. Все для общей Победы!» – написали активисты «Шаховской полевой кухни», которые занимаются приготовлением питания для бойцов, а также сбором гуманитарной помощи.
Среди переданного – банки с консервированными овощами, а также свежие морковь и картофель.
Напомним, что ранее бойцам из Лотошина передали почти тысячу порций супов, каш и перекусов.