:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS8xZThNYlY2VHdOelhIRFNGUVgycXpVc3RJaURaeUhkd21OSFlDbFNBLmpwZw.webp)
Путевки, досуг и льготы для особенных детей обсудили в Лотошине на встрече родителей и соцзащиты
Во вторник, 5 ноября, в городском округе Лотошино состоялась встреча представителей власти с родителями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями. Встречу провели в рамках Года семьи по инициативе Министерства социального развития Московской области. Участниками круглого стола стали более 15 родителей, а также представители местной администрации и социальных служб.
На мероприятии обсудили разные проблемы — от предоставления социальной помощи и путевок в санатории до организации транспорта и доступности образовательных и досуговых программ для особенных детей. Родители задали более 30 вопросов, на многие из которых удалось ответить прямо на месте.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS95S2cxUjZOQnNUbzVaMUl1Yk1Mc2F6cDN1R0VUMkhKRlVzcGo0QUZqLmpwZw.webp)
Ранее сообщалось, что одаренные и талантливые школьники из округа Лотошино получили именные стипендии.