:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi96cmdmWDhHeXdtVjM2Y1J3T2RUVVdIUnVDakZPM016YUlrb0N4dWlGLmpwZw.webp)
Школьникам Лотошина предложили стать послами добра от волонтеров
В Ошейкинской школе прошёл первый в округе «Урок доброты» для старшеклассниковВ Ошейкинской школе состоялся первый в муниципальном округе Лотошино «Урок доброты» для старшеклассников. Этот совместный проект «Волонтеров Подмосковья» и «Движения первых» направлен на воспитание у детей и подростков чувства доброты, ответственности и волонтерского духа.
На первом занятии перед учащимися выступил волонтер Саша Степанов из второй лотошинской школы. Хотя он учится всего в восьмом классе, но все равно активно участвует в волонтерском движении и уже стал «послом добра». Активист рассказал ребятам о волонтерстве, различных активностях движения и ответил на вопросы школьников.
Руководитель молодежного центра «Вместе» Любовь Дмитриева отметила, что первый «Урок доброты» приурочен к Дню волонтера. В дальнейшем такие занятия пройдут до конца февраля во всех пяти школах округа для учеников с восьмого по одиннадцатый класс.
Ранее сообщалось, как проходит уборка снега и льда в округе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)