:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wcmlnX3hhTDk4bTQud2VicA.webp)
Пригожин может скрываться в Африке
Боец ЧВК «Вагнер» выдвинул свою версию исчезновения опального лидера частной военной компании, о чем сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня»
По мнению одного из бойцов частной военной компании «Вагнер» Никиты Костина (имя изменено. — Прим. ред.), Евгений Пригожин может быть живым и прятаться от мировой общественности. В этом спустя два месяца после официальной гибели лидера ЧВК «Вагнер» уверены и другие его сторонники. Все они называют разговоры о смерти Пригожина полной «бредятиной».Хакерская группа KillNet, та самая, что взломала американскую военную компанию, производящую «Хаймерсы» и укравшая данные 10 тыс. сотрудников ФБР, тоже придерживается этой версии.
Как это удалось выяснить, хакеры не пояснили, но их заявление дает основание полагать, что главный «оркестрант» все-таки выжил.Костин подчеркнул, что служба безопасности ЧВК никогда не позволяла Уткину и Пригожину лететь в одном самолете.
Вопросов, действительно, много. Например, до сих пор никто не видел видео с камер в Шереметьево. Также замялась тема о неких неизвестных и подозрительных личностях, которые якобы собирались приобрести самолет Пригожина и осматривали его в день трагедии.
О том, где же прячется сам глава ЧВК «Вагнер», если он действительно жив, Костин ответил не задумываясь.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2JzbUIycnBadnpJd1dvdVRZTlJuMXd2SDhkcHB1Y2dPTThNTk95TzMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1RLdWpUaWFTWHp4bmZod2F2TU42UHNVQnR4NURLdUFiV2dnaDhoV2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL3A4UXhqUGF4TEZESVZVZjRTRDhjRTk2cHpqSXVEUGlNSEZHWkFBUDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9kZWVlZWVkYWYud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9nb2xvZG9yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9ydWJlemguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9mb3Rvb29pbi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9za3JpenYud2VicA.webp)