:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9Bek82RngwSUVMMXVMR0pUZm1Ba1F0RHNqNms0RWVGMnY2bDJYMjJXLmpwZw.webp)
Госавтоинспекция Лотошино объявила старт социального раунда «Некуда спешить»
Сотрудники Госавтоинспекции по Московской области вместе с активистами общественных объединений будут проводить тематические мероприятия. Они будут использовать различные каналы коммуникации, чтобы охватить как можно больше людей разного возраста и социального положения.
Инспекторы ГИБДД будут говорить о важности соблюдения скоростного режима на дорогах. Они расскажут об этом курсантам автошкол, сотрудникам автотранспортных предприятий, клиентам регистрационно-экзаменационных отделений ГАИ, автосалонов, многофункциональных центров и автозаправочных станций.
Основными инструментами социального раунда станут тематические аудио- и видеоматериалы, социальная реклама и полиграфическая продукция. Они будут активно распространяться как в информационном пространстве, так и среди участников дорожного движения.