Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В Лотошинской больнице промониторят, как врачи соблюдают этикет


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

В Лотошинской больнице прошел «Час здравоохранения» с участием замглавы городского округа Алексея Куликова и главврача Алексея Шиховцева, а также сотрудников больницы. Одной из тем которого стал новый формат взаимодействия с сотрудников медучреждения с пациентами, сообщили в администрации муниципалитета.


«На встрече обсудили новый формат работы с посетителями в больнице. Вежливое, позитивное общение, создание доброжелательной атмосферы должно быть нормой», – сказал Куликов.

Шиховцев отметил, что для повышения качества работы с пациентами в учреждении организуют интеллектуальный мониторинг соблюдения этических норм и дентологии.

Кроме того, в ходе встречи обсудили развитие больницы. Такие совещания, ориентированные на развитие здравоохранения в округе, проводятся регулярно.

Ранее глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова дала распоряжение нарастить контакты врачей с пациентами.