:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FhYjM3M2ZjLWQ5MjYtNDE0NC05NWJjLTE5YjIxYjI0ZjJiOS0xX3ViZnBZaTQuanBn.webp)
Да будет свет: коммунальщики починили фонари на улицах Хранева
Коммунальщики восстановили уличное освещение в ХраневеКоммунальные службы Лотошина выполнили еще одну заявку от местных жителей, оставленную на портале «Добродел». Так на днях лотошинцы сообщили администрации о неисправном уличном освещении в одном из населенных пунктов округа.
Василиса Л., проживающая в деревне Хранево, рассказала что после падения березы часть линии электропередач повредилась.
«Обрыв произошел возле дома 24. Часть деревни осталась без уличного освещения. Прошу провести восстановительные работы», — посетовала лотошинка.
На обращение оперативно отреагировали сотрудники профильных служб и провели проверку указанного участка.
«Необходимость проведения ремонта подтверилась.Все необходимые работы выполнены (фотоматериалы прилагаются). Мы благодарим Вас за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа!», — отчитались представители администрации Лотошина.
Ранее сообщалось о профилактических работах на энергообъектах Лотошина.