Дворы на Центральной и Заводской улицах в Лотошине благоустроили


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

Сотрудники МУ «Благоустройство» облагородили в поселке Лотошино дворы дома №4 по улице Центральной и дворы домов №2 и №9 по улице Заводской.

В ходе работ по благоустройству, здесь покрасили ограждения крыльца и дворовых территорий, газовых труб и лавочек. На детской площадке заменили сиденье качелей.

Директор учреждения Сергей Бондарчук отметил, что работы проводились по обращениям местных жителей.


«Это комплексная работа — мы решили сразу подкрасить те элементы, которые в этом нуждались, и починить игровые качели, потому что были обращения жителей. Также покрасили забор со стороны Заводской улицы, который порядком обветшал», — рассказал Бондарчук.

Результат работы оценила местная жительница Юлия Царькова. В целом она осталась довольна благоустройством, но указала на один проблемный момент, требующий решения.


«У нашего дома №4 нуждаются в реконструкции ступеньки к подъезду. Они очень неудобные, пожилым людям тяжело подниматься. Надеемся, что и до них дойдёт благоустройство», — сказала жительница.