Фото: Администрация городского округа Лотошино
Фото: Администрация городского округа Лотошино

Коммунальщики убрали свалку мусора рядом с домами на Ветеринарной по просьбам жителей


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

Сотрудники коммунальных служб провели уборку территории на Ветеринарной улице, где образовалась стихийная свалка мусора. На нее жаловались жители. Об этом сообщили в администрации городского округа Лотошино.

Ранее местный житель Роман на портале «Добродел» сообщил, что рядом с частными домами на Ветеринарной улице образовалась свалка мусора, которая уже привлекла крыс. При этом там гуляют дети, что вызывает беспокойство.

На обращение отреагировали в администрации городского округа Лотошино и провели осмотр территории, который подтвердил наличие мусора.


«Сделан подбор отходов ТКО», – отчитались там.

Также власти предупредили, что несанкционированный сброс отходов влечет за собой наказание в виде штрафа. Нарушителей вычисляют по камерам регулярно.

Ранее на этой же улице дачники выбросили гору мусора на месте бывшей контейнерной площадки.