Заваленную мусором детскую площадку в Лотошине привели в порядок


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

Коммунальные службы выполнили уборку на детской площадке в Лотошине, на состояние которой жаловались местные жители. Об этом сообщили в администрации городского округа.

Екатерина через портал «Добродел» пожаловалась, что во дворе между домами 13 и 15 на Центральной улице есть детская площадка, на которой скопилось много мусора еще с празднований Дня городского округа. Жительница попросила исправить ситуацию.

На обращение отреагировали в администрации муниципалитета и обследовали указанную территорию. Факт замусоривания детской игровой площадки подтвердились, а потому на место направили коммунальщиков для проведения уборки.


«Работы по уборке мусора проведены», – сообщили сегодня в администрации.

Жители городского округа Лотошино могут направлять свои жалобы, предложения и истории нам в редакцию через форму обратной связи.