:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9naWJrYWphLXBvZHZvZGthLTYuanBn.webp)
В Лотошине газовщики заменили свыше 1200 гибких подводок
В ходе акции газовой безопасности «Гибкая подводка-2023» в Лотошино было заменено 1 251 гибкая проводка в газоснабжающих приборах в квартирах и домах.
О проделанной газовщиками работе отчиталась руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина. Значительная часть замен была проведена в рамках планового ТО газового оборудования. Рекордсменом по числу замененных деталей стал дом № 7 по улице Микрорайон, где гибкие подводки заменили в 27 квартирах.
Решение о ремонте газовщики принимают во время сервисного обслуживания внутриквартирного оборудования. Они обязаны проверить проводку на предмет утечек, оценить работу приборов, сетей газоснабжения и систем вентиляции.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе стремятся к тому, чтобы каждая из существующих управляющих компаний работала в интересах жителей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9US3VqVGlhU1h6eG5maHdhdk1ONlBzVUJ0eDVES3VBYldnZ2g4aFdjLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tuMi0yMjEwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRfNU1HM3hEei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy00Nzg4LTFfY0Z1WEE0Yy5qcGc.webp)