:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2dhaS0xLXJfSUp2MDh1Vy5qcGc.webp)
Автоинспекторы Луховиц принимали поздравления с их профессиональным праздником
В Доме культуры «Старт» состоялся праздник в честь 90‑летия Госавтоинспекции.
Дорожных стражей порядка поздравил глава округа Луховицы Марк Черемисов. Он отметил большую работу, проводимую подразделением, которое возглавляет Андрей Майборода, по снижению аварийности, и то, что на местных дорогах стало безопаснее. Сотрудникам отдела Госавтоинспекции Луховицкого ОМВД глава вручил награды за верность долгу и отличную службу.
На празднике выступили начальник ОМВД Алексей Стекольников и окружной депутат из фракции партии Единая Россия Денис Мишин. Они тоже подчеркнули, насколько работа ГАИ важна для округа.
Особые слова признательности глава выразил ветеранам службы.
Он также отметил, что к теме безопасности на дорогах активно подключаются волонтеры: вместе с инспекторами они организовывают акции и помогают жителям лучше ориентироваться в правилах дорожного движения.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Луховиц присоединились к акции «Вместе против киберпреступности».