Три пожара произошло на территории округа за минувшую неделю
Представители Луховицкого пожарно-спасательного гарнизона ГУ МЧС России по Московской области за минувшую неделю трижды выезжали на возгорания. Одно из происшествий случилось на федеральной трассе М-5 «Урал». На 123 километре загорелся грузовой автомобиль.
На неделе случился пожар в храме на территории села Горетово. Причина происшествия – аварийный режим работы электросети. Также было возгорание в частном доме на территории деревни Головачёво. Причина устанавливается.
Неукоснительно соблюдайте правила пожарной безопасности, будьте внимательными и осторожными. Жителям напоминают, что при обнаружении возгорания или признаков горения незамедлительно звоните по номеру 101 или в Систему-112. По возможности примите меры для эвакуации людей. Соблюдение правил безопасности поможет избежать пожара, сохранить имущество, а может сберечь и жизнь.