:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDQtMjctMTYtMjQtMjhnLnBuZw.webp)
Жителей Луховиц зовут наводить порядок в парке Воробьева 25 апреля
Весенняя уборка центрального парка в Луховицах пройдет 25 апреляВесна — пора перемен и новых дел. Жителей Луховиц приглашают присоединиться к акции «Весенняя перезагрузка» и вместе навести порядок в парке имени Ивана Григорьевича Воробьева.
Совместными усилиями горожане очистят территорию от мусора, приведут в порядок пешеходные дорожки и зоны для отдыха.
Участие в субботнике — это не только полезное дело, но и приятный досуг на свежем воздухе. Можно познакомиться с соседями, пообщаться и внести свой вклад в преображение любимого места отдыха.
Мероприятие состоится 25 апреля. Начало в 9:00. Сбор участников — на центральной площади парка имени Ивана Григорьевича Воробьева по адресу: улица Жуковского, дом №16.
Организаторы просят взять с собой хорошее настроение и желание сделать мир вокруг лучше. А вот о чае и угощениях можно не беспокоиться — их обеспечат.